Первенство России по айкидзюдзюцу

29—30 апреля в г. Пятигорске прошло Первенство России по айкидзюдзюцу, в рамках которого состоялся Детский турнир.

В соревнованиях приняло участие около 200 человек. В общекомандном зачете первое место завоевали представители Ставропольской региональной физкультурно-спортивной федерации айкидо г. Пятигорск — Президент СР ФСФА Эльбекян Т.В. Второе место — представители Федерации айкидо Северной Осетии — Президент Федерации Савин В.Е. Третье место заняли представители Москвы — Президент Столичной федерации айкидзюдзюцу и айкидо Лукин Анатолий Геннадьевич (4-й Дан айкидзюдзюцу, 3-й Дан айкидо Айкикай).

Хочется отметить и блестящие выступления сборных команд Красноярского Края и С.-Петербурга, которые не на много отстали от победителей. Первенство и Детский турнир прошли на высоком организационном уровне и в напряженной, бескомпромиссной, спортивной борьбе. Все атлеты были награждены именными дипломами участников и сувенирами, а победителям и призерам были вручены кубки и медали разного достоинства. Соревнования прошли без травм. Первенство показало хорошую подготовку и возросший уровень мастерства участников.

Добавил: Irina, 02.05.2017 - 16:04:50